菲斯特 曾浪浪
建筑面积
单价 6087 元/㎡
菲斯特 刘飞
单价 6471 元/㎡
单价 4906 元/㎡
单价 5000 元/㎡
菲斯特 陈晓露
单价 7463 元/㎡
单价 8387 元/㎡
菲斯特 罗秋菊
单价 5357 元/㎡
单价 3962 元/㎡
单价 5660 元/㎡
单价 6667 元/㎡
高新区,现房LOFT,手付仅需21万,紧靠6号线地铁口,周边配套齐!
下楼就是成都网红打卡小吃街、6号线地铁线上盖!!!4.5米层高,扩宽视野!!!
成都武侯区,高升桥,loft,随时看房
成都新都大丰,精装大现房,地铁口,随时看房
高新大源地铁口,4.5米LOFT公寓,现房精装,水电气三通
总+48w,蝶变loft建面42平,轻奢公寓,6号线世豪广场