菲斯特 曾浪浪
建筑面积
单价 7889 元/㎡
单价 7115 元/㎡
菲斯特 陈晓露
单价 6000 元/㎡
单价 8649 元/㎡
单价 8824 元/㎡
单价 6786 元/㎡
单价 5714 元/㎡
单价 8333 元/㎡
单价 6383 元/㎡
单价 7273 元/㎡
15万买地铁商场上盖,自持繁华商圈,三公园,全落地窗,看巨幕夜景
武侯区,套二LOFT,近地铁,商业繁华,精装现房,拎包入住,旁边就是写字楼
高新区水电气三通LOFT跃层复式公寓,5M层高带生活阳台,现房立马可拿钥匙!
精装跃层loft公寓,水电气三通,总价24w套二套三,国际商贸城
28w全通风采光跃层loft公寓,3号线地铁直达,带赠送面积
18号线(海昌路地铁口)套二LOFT,手付仅需19万,紧靠三利广场购物中心!