建设路地铁口,4.5米LOFT公寓,现房精装,水电气三通
青羊区绝版5.1米层高LOFT套二,公园小区环境,赠送12平方,带免费健身房,清盘特价出售
18号线(海昌路地铁口)套二LOFT,手付仅需19万,紧靠三利广场购物中心!
理工大学总价45万,买精装修套二,LOFT跃层复式公寓,地铁口,租金2700起!
成都武侯区,高升桥,loft,精装现房,地铁口,随时看房
双地铁口总价26万买现房,水电气三通4.5米层高LOFT跃层复式公寓,清盘特价出售!