天府广场水电气三通类住宅公寓出售 独立厨房送阳台 带小区绿化环境好 地铁口
拒绝虚假房源!首付18万起买地铁口准现房,开发商清盘房源!特价出售!现场可看,视野无任何遮挡!!
天府新区,现房LOFT,手付仅需20万,带小区环境,正看锦江!
武侯区现房带小区绿化loft公寓出售即买即入住 双地铁三号线九号线直达公寓门口龙湖商场加持
万象城手付25万买现房LOFT月层复式公寓,地铁口小区环境!
万象城地铁口43万总价买现房精装修,民用水电!送全屋家具家电,拎包入住,到小区环境