菲斯特 曾浪浪
建筑面积
单价 28571 元/㎡
单价 19328 元/㎡
总价50万住进浣花溪,绝版LOFT户型,南北通透户户双面采光!清栋特价出售
世纪城首付25万买封闭小区环境LOFT跃层复式公寓,部分房源通气哦!!!
标准一室45万,三通类住宅带小区环境,离2号线洪河地铁站80米,交通方便❣❣
5.7米层高跃层loft公寓现房!!!超大赠送面积!!!20分钟直达市中心!!!
shou付1万买水电气三通精装现房,地铁口,带封闭式小区环境,超大赠送面积
5号线地铁口总价49万买精装修现房,两万平方小区环境,地铁口旁!拎包入住!