西南财大地铁上盖loft公寓出售 套二设计双地铁交通 商场旁生活便捷 首付21万可买
高新新城,精致loft公寓,低总价户型好,周边办公人群聚集,自住商用皆可!
金融城地铁口,4.9米LOFT公寓,水电气三通,正对锦江,视野好
32万总价买高新区套一,精装修带全屋家具家电,产权立下,拎包入住!
天府中央商务区,天府公园总价53万买地铁口高品质现房公寓,精装清水可选,所见即所得!清盘特价!
单价6千多,买套二LOFT,水电气三通,地铁口200米,紧靠大学!